Последние новости

Реклама

Агеев открыл в Симферополе детскую площадку, подаренную бизнесменом

В канун Международного Дня защиты детей и Дня города в Симферополе стало больше на еще одну игровую площадку для детворы.

Во дворе дома № 21 по улице Куйбышева ее празднично открыл мэр крымской столицы Виктор АГЕЕВ, передает пресс-центр горсовета.

«Мы давали слово, что таких игровых городков с каждым месяцем и годом в Симферополе будет все больше и больше, — сказал он. – Как видите, мы свое слово держим. Потому что для нас очень важна забота о наших детях, которым в будущем предстоит заботиться о нашем с вами городе».

Как подчеркнул городской голова, в прошлом году из городского бюджета на установку современных игровых городков было выделено 500 тыс. грн, а в этом запланирован уже 1 млн.

Примечательно, что открытая на улице Куйбышева игровая площадка установлена не за бюджетные деньги, а передана в дар городу предприятием, которым руководит Эдуард РУБЛЕВ.

«В реализации программы по установке детских площадок в каждом симферопольском дворе активно участвует не только городская власть, — акцентировал АГЕЕВ, — но и депутаты всех уровней от Партии регионов, предприятия и предприниматели. Совместными усилиями мы обновим старые площадки в наших дворах и построим новые. В этом у меня нет никаких сомнений, не должны в этом сомневаться и симферопольцы!».

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля