Последние новости

Реклама

Председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилёв поблагодарил всех участников республиканской программы «Социальная карта крымчанина» за поддержку социально значимых инициатив власти и вручил заслуженные награды.

Глава исполнительной власти автономии подчеркнул, что благодаря таким проектам, власть, общественность и социально ответственный бизнес становятся социальными партнерами в реализации стратегических государственных задач. Суть программы в полной мере отвечает социальным реформам Президента Украины. «Вместе мы реализуем социально значимые проекты в Крыму. От уровня жизни людей во многом зависит благополучие и стабильность в обществе. Я благодарен всем участникам этой программы за понимание и помощь, это пример диалога власти и социально ответственного бизнеса. Это благодарность не только от власти, а от всех крымчан», — обратился глава Совета министров к присутствующим.

Представителям розничной торговой сети, Ассоциации фармацевтов Крыма, благотворительным и общественным организациям вручили благодарности Председателя Совета министров Крыма за активное участие в социально-экономическом развитии автономии.

Сегодня, 24 декабря, подписан Меморандум между Советом министров Крыма, субъектами розничной торговли и общественными организациями, продлевающий действие программы «Социальная карта крымчанина» на 2014-2015 годы.

Первый Меморандум был подписан в 2012 году. За два года количество объектов-участников увеличилось в 4,8 раза до 1185. Социальная торговая сеть охватила все регионы Крыма. К настоящему времени социальные карты получили порядка 500 тысяч граждан льготных категорий. В том числе, 155 тысяч карт социальные работники, волонтеры и члены общественных организаций выдали крымчанам на дому.

Управление информационной политики Совета министров АР КРЫМ


По материалам пресс-службы Cовета министров Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля