Последние новости

Реклама

В городах Крыма отметят День ПобедыПо случаю Дня Победы в городах Крыма подготовлен ряд мероприятий, передает Курортно-информационный центр.
На 9 Мая на площади Ленина в Керчи пройдет шествие ветеранов и военных моряков Керченского гарнизона. На горе Митридат поставят полевую кухню. В театре имени Пушкина до 10 мая состоится бесплатная выставка моделей военной техники 1941-1945 годов Историко-патриотического клуба моделистов «Щит и меч». А вечером запустят праздничный салют.
В городе-герое Севастополе, на площади Нахимова, пройдет «Парад победителей». Традиционно на Сапун-горе пройдет авто-мотокросс. В экопарке «Лукоморье» состоится гала-концерт творческих коллективов города и гостей. И вечером над площадью Нахимова запустят фейерверк двадцатью залпами.
В этот день мероприятия в Ялте начнутся с митинга. В районе Холма Славы свою продукцию предложат местные предприятия общепита. Продолжится праздник на Набережной, где на площади возле ТКК «Юбилейный» начнется концерт «Поклонимся великим тем годам». После этого здесь начнется выступление духового оркестра «Ялта». На стадионе «Авангард» пройдет финальный матч Кубка Крыма по футболу.
Во всех поселках Большой Ялты и в Алупке в этот день также пройдут праздничные мероприятия.

Тоже важно:

Дата: 8 мая 2012 | Разделы: Отдых и туризм
8 мая 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля