Последние новости

Реклама

В Евпатории прямо возле театра организуют поедание блинов

В субботу, 26 февраля в Евпатории пройдет республиканский фестиваль-конкурс «Ой, ты теща, друг родной» и народные гуляния «Широкая Масленица».

Мероприятие состоится на Театральной площади. Начало праздника в 11.00, передает пресс-служба Евпаторийского горсовета и исполкома.

В этот день возле театра им. Пушкина развернется «Обжорный ряд» — здесь организуют продажу блинов, пирогов, напитков и прочих вкусностей. А на улице Дувановской можно будет приобрести евпаторийские сувениры, игрушки и украшения. Здесь же свои творческие работы представят художники, фотографы, мастера прикладного искусства.

Также пройдет карнавальное шествие творческих коллективов республиканского фестиваля-конкурса «Ой, ты теща, друг родной» от ул. Революции до Театральной площади, затем начнется традиционный конкурс на звание лучших тещи и зятя Крыма.

В этот же день в театре им. Пушкина состоится межнациональный фестиваль «Ярмарка невест». Одиннадцать участниц от национально-культурных общественных организаций и центров города представят культуру и традиции разных народов Крыма. 

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля