Последние новости

Реклама

Керчан просят помочь найти лабрадора
В Керчи в районе «Нижнем бама» пропал лабрадор. Хозяева очень просят вернуть собаку за хорошее  вознаграждение. Тел: 095-38-34-108, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Уважаемые люди, нашедшие лабрадора в ноябре месяце, девочку, с красным ошейником на «Нижнем баме» (Буденного-Ворошилова) или в другом месте! Пожалуйста, верните хозяевам будьте вы людьми!!! На чужом несчастье счастье не построишь! Хозяева очень переживают и скучаю за своей любимицей и желали бы Новый год отметить все вместе!!!

Отблагодарю хорошо за возвращение. Только верните, она очень дорога семье! Люди-собачники, какие гуляют со своими собаками, прошу вас, обратите внимание на ваших соседей, у кого появилась сука-лабрадор светлого окраса в красном ошейнике (возможно ошейник поменяли).

Умоляю вас обратите внимания на ваших соседей, у кого собака данной породы и сообщите по телефону. Собаку могли увести в любой район, в любой дом. Обращаюсь к тем, кто нашел собаку. Верните хозяевам собаке уже не три месяца, она знает и любит, скучает за своим хозяином. Будьте людьми!!!!

Всех с наступающим Новым годом, берегите своих любимцев.

Тоже важно:

Дата: 17 декабря 2013 | Разделы: События
17 декабря 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля