Последние новости

Реклама

За полчаса в Крыму едва не погибли двое пешеходов

Две крымчанки стали одновременно участниками и пострадавшими в ДТП, произошедших на полуострове вчера, 12 декабря, с разницей в 15 минут.

В пресс-службе УГАИ Крыма рассказали, что около половины девятого утра в Евпатории под колесами грузовика оказалась 29-летняя местная жительница. Как выяснилось, женщина переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, когда в неё врезался автомобиль Avia A31. За рулем грузовой машины находился 38-летний евпаториец. Мужчина в результате ДТП не пострадал, тогда как женщина кроме сотрясения мозга получила ушибы обеих ног.

Второй наезд случился уже в крымской столице. Там около 8:50 житель села Журавлевка Симферопольского района наехал на старушку, которая, нарушив правила дорожного движения, переходила дорогу в неположенном месте. 26-летний водитель автомобиля ВАЗ 21112 двигался по улице Севастопольской и возле жилого дома сбил 79-летнию жительницу Симферополя. Как и в первом случае, водитель травм не получил. У пострадавшей старушки, в свою очередь, обнаружили открытый перелом обоих голеней, а также закрытый перелом левого плеча.

Ранее «Аргументы недели – Крым» сообщали о том, что в ДТП, произошедшем вчера в Судаке также пострадала женщина-пешеход. Примечательно, что крымчанка находится на пятом месяце беременности, в больницу её доставили с угрозой выкидыша.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля