Последние новости

Реклама

В крымской акции «Книги, какие нас воспитали» приняла участие Ада Роговцева

В благотворительной акции «Книги, какие нас воспитали» приняла участие Народная артистка СССР и Народная артистка Украины Ада Роговцева, которая прибыла в Крым с гастрольным туром.

Актриса выбрала для участия книгу Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес», где написала на развороте: «Расти здоровым и счастливым, ребенок!»

Напомним, акция «Книги, какие нас воспитали» проводится по инициативе Председателя Совета министров Автономной Республики Крым Анатолия Могилева. В ней уже приняли участие российский актер Сергей Жигунов, популярный писатель Борис Акунин, олимпийский чемпион по боксу Александр Усик, знаменитые крымчане. Передать все собранные издания планируется одаренным детям и воспитанникам интернатов автономии ко Дню святого Николая.

Для участия в акции каждый желающий должен вспомнить, какая книга в детстве оказала на него значительное положительное влияние, сделать дарственную надпись на первой странице и передать в один из пунктов приема в сети книжных магазинов или организованных органами исполнительной власти. Акция продлится до 17 декабря 2013 года.

Со списком пунктов приема можно ознакомиться на сайте Республиканского комитета АР КРЫМ по информации.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля