Последние новости

Реклама

Артур Айвазян стал первым участником благотворительной акции «Книги, какие нас воспитали»

Первым участником акции «Книги, какие нас воспитали» стал олимпийский чемпион по пулевой стрельбе Артур Айвазян.

«Переживал, что не найду в наших книжных магазинах «Сказки» Льва Толстого, но ошибся — такая книга есть на прилавках. Почему выбрал именно ее? Данные сказки просты и понятны даже самым маленьким, но в них много мудрости», — рассказал Артур Айвазян.

На первой странице чемпион сделал дарственную надпись с пожеланием ребенку, которому достанется книга — «Всегда стремись к своей мечте!» и призвал всех крымчан участвовать в акции.

Напомним, Председатель Совета министров Автономной Республики Крым Анатолий Могилёв предложил провести ко Дню святого Николая благотворительную акцию «Книги, какие нас воспитали».

Цель акции — популяризация чтения между юных крымчан и передача от поколения к поколению морально-этических ценностей. Все собранные книги будут подарены одаренным детям и воспитанникам крымских интернатов ко Дню Святого Николая.

В рамках акции «Книги, какие нас воспитали в пятнадцати книжных магазинах сети «Крымкнига» будут работать пункты приема книг. Узнать адреса пунктов приема можно ЗДЕСЬ.

Управление информационной политики Совета министров АРК

(По информации Республиканского комитета АР КРЫМ по информации)

книги, какие нас воспитали, Артур Айвазян, Анатолий Могилёв, олимпийский чемпион, чтение


По материалам пресс-службы Cовета министров Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля