Последние новости

Реклама

За два года — в чемпионки мира по фитнес-бикини

Чемпионка мира по фитнес-бикини, жительница Керчи 27-летняя Алла Семенова готовится к новым соревнованиям, какие запланированы на весну 2014 года.

На счету девушки уже как минимум три серьезных спортивных достижения: третье место на соревнованиях бодибилдеров Крыма, «серебро» на чемпионате Украины и «бронзу» на чемпионате Европы.

Крымчанка достигла высот всего за два года, с тех пор как пришла спортзал. «У меня были проблемы со спиной, искривление третьей степени, что повлекло за собой образование горба. Уже через полгода мой врач увидел изменения, а сейчас и вовсе ничего не беспокоит. Бодибилдингом можно и необходимо заниматься в любом возрасте», — рассказала спортсменка.

Кроме того, Алла — мастер спорта по большому теннису и профессиональная балерина.

Спортсменка проводит ежедневные тренировки, питается по специальной программе. «Занимаюсь ежедневно. Каждое утро начинается с аэробной 50-минутной нагрузки. Силовые упражнения — пять раз в неделю. В промежуток времени подготовки к соревнованиям практикую круговые тренировки Питаюсь 6-8 раз в день. В мой рацион входят каши, мясо, рыба и овощи, приготовленные на пару и гриле», — рассказала спортсменка.

Подробнее в газете

Кристина Безумнова


 


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Дата: 4 декабря 2013 | Разделы: Спорт
4 декабря 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля