Последние новости

Реклама

Крымский спикер уехал в Москву

4-6 декабря крымская делегация во главе с председателем Верховнрй Рады Крыма Владимиром Константиновым по приглашению российской стороны находится с официальным визитом в г.Москве Российской Федерации. Об этом сообщает пресс-центр ВР АРК.

«В рамках визита крымчане примут участие в торжественных мероприятиях, посвященных 20-летнему юбилею со дня образования законодательного органа государственной власти Московской области – Московской областной Думы. В частности, запланировано участие членов крымской делегации в работе круглого стола на тему «Региональное законодательство – опыт, тенденции, практическое применение», — говорится в сообщении.
Напомним, накануне члены президиума крымского парламента подготовили обращение к президенту и Кабинету министров с просьбой ускорить процесс вступления Украины в Таможенный союз. Такое предложение озвучил на заседании президиума депутат Сергей Цеков (фракция «Русское единство»). Его единогласно поддержали все члены президиума.
 

Как сообщалось, председатель Совета министров Крыма  Анатолий Могилёв вошел в состав украинской делегации,  которая вместе с президентом Виктором Януковичем, отправилась с государственным визитом в Китай и пробудет там до 6 декабря.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Дата: 4 декабря 2013 | Разделы: Политика
4 декабря 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля