Последние новости

Реклама

Симферопольские депутаты собрались на внеочередную сессию

Симферопольские депутаты собрались внеурочно, чтобы  выразить свою гражданскую позицию. Они не согласны с митингующими в Киеве и полностью поддерживают президента страны.

И чтобы не допустить экономического краха и начала гражданской войны народные избранники составили обращение к Президенту, где выражают свою поддержку радикальным методам восстановления общественного порядка, таким как введение чрезвычайного положения. И в этом депутаты были единогласны.

Из пятидесяти семи зарегистрировавшихся депутатов против предложенного обращения не высказался ни один. Кроме того, решением  сессии было поддержано принятое днём ранее обращение крымского парламента к президенту Виктору Януковичу.

Остановить произвол, дестабилизацию обстановки и восстановить общественный порядок призвали руководство страны и депутаты Ялтинского горсовета.

Сергей Илаш так же призвал всех небезразличных к будущему Украины — поддержать Президента Украины в наведении порядка в стране. Только так можно выйти из сложившейся ситуации, принять правильное решение по нормализации обстановки в государстве.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля