Последние новости

Реклама

Крымский парламент «дал добро» введению чрезвычайного положения в Украине

Внеочередное заседание Верховной Рады Крыма, прошедшее сегодня, 2 декабря, завершилось принятием обращения к Президенту Украины Виктору ЯНУКОВИЧУ, в котором выражается поддержка возможному введению чрезвычайного положения в стране.

Согласно тексту обращения, опубликованному пресс-центром Верховной Рады Крыма, депутаты призывают принять все доступные меры для восстановления общественного порядка, не останавливаясь, если этого потребует ситуация, даже перед крайними мерами.

«Политический момент требует проявления максимальной твердости и решительности. Мы знаем, что они у Вас есть. Крымчане всячески поддержат Ваши усилия по стабилизации политического положения и восстановлению общественного порядка» , — говорится в обращении.

По информации корреспондента «Аргументов недели — Крым» , за принятие обращения проголосовали 76 депутатов. Из всех присутствующих только представители фракции «Курултай-Рух» Рефат ЧУБАРОВ и Леонид ПИЛУНСКИЙ проголосовали против.

Напомним, на сегодняшнем пленарном заседании ЧУБАРОВ осудил действия крымского парламента, так как, по его мнению, подобное решение только обострит нынешнюю политическую ситуацию в стране.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля