Последние новости

Реклама

В мэры Симеиза идёт кандидат-перебежчик

На выборы поселкового головы Симеиза, какие пройдут 15 декабря, кандидатом от ВО «Батьківщина» зарегистрирован Илья РОММ, председатель молодежной организации «Свободная молодежь Крыма», активно участвующий в выборных процессах, правда, от разных политических сил.

По словам руководителя ялтинской городской организации ВО «Батьківщина» Олега ЛЕХМАНИКА, РОММ давно является членом «Батьківщина» и его хорошо знают в Симеизе, передаёт собственный корреспондент «Аргументов недели — Крым» в Ялте.

Тем не менее, на выборах мэра Ялты, проходивших весной 2013 года, Илья РОММ был зарегистрирован кандидатом не от ялтинской городской организации ВО «Батьківщина», а как беспартийный, но выдвинутый собранием городской организации Украинской партии.

Этим же летом, РОММ был замечен на собрании ялтинской городской организации «Молодые регионы», которое было посвящено избранию нового председателя ялтинской «молодежки» Партии регионов (на фото).

По информации источника близкого к «Молодым регионам», Илья РОММ на этом заседании даже участвовал в голосовании за должность председателя. При этом, он не состоял ни в Партии регионов, ни в «Молодых регионах». По словам источника в ялтинской организации «Молодые регионы», РОММ «долго собирался вступить в организацию, но заявления так и не написал».


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 29 ноября 2013 | Разделы: Политика
29 ноября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля