Последние новости

Реклама

Геннадий Орбу больше не является главным тренером ФК «Севастополь»

Официальная формулировка традиционная в таких случаях — прервали трудовые отношения по взаимному решению сторон. Вот только сразу после разгрома от донецкого «Шахтера», который, по всей видимости, стал последней каплей для учредителей «Севастополя»,

Геннадий Орбу о возможной отставке ничего не говорил. Хотя на выход, преимущественно, журналисты и болельщики  ему намекали не впервой. Геннадий Григорьевич этим усиленно возмущался, особенно после сверхэмоциональной победы над «Волынью».    

Еще одна горячая новость от руководителей команды — теперь Мариуш Левандовски, Александр Чижов и Сергей Симоненко больше не являются её членами. По каким причинам принято такое решение, есть ли доля правды в том, что обстановка в коллективе не из благоприятных, в верхах молчат. Пока известно только то, что задолженность по зарплате за последние три месяца обещают погасить до конца декабря, а имя нового главного тренера озвучат уже после встречи с учредителями клуба, которая предварительно намечена на 28 ноября.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля