Последние новости

Реклама

В Крыму долгов по зарплате бюджетникам нет, — Минфин АР КРЫМ
В Крыму с начала этого года по оперативным данным на финансирование расходов по зарплате работникам бюджетных учреждений направлено 3973,9 млн гривен.,- сообщает пресс-служба Совета Министров Крыма, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Так, вопросы обеспечения своевременной выплаты заработной платы работникам бюджетных учреждений контролирует Министерство финансов Автономной Республики Крым и финансовые органы городов и районов. Расходы по финансированию заработной платы осуществляются в первоочередном порядке, на указанные цели направляется более 80 % поступивших доходов, в случае недостатка собственных средств, привлекаются казначейские ссуды.

В частности, с 1 по 20 ноября этого года из бюджетов всех уровней АР Крым на выплату заработной платы бюджетникам направлено 183,7 млн гривен.

По данным финансовых органов, по состоянию на 20 ноября в Крыму просроченной задолженности по зарплате в бюджетной сфере нет.

В октябре Керчь.ФМ сообщал, что в Керчи задерживают выплаты безработным, социальные выплаты, в т.ч. детские, а так же и зарплату бюджетникам.

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2013-12-18 17:01:10 » НАТАЛЬЯ
Минфин утверждает.что долгов нет?Что аванс выплачен-а что же скорая помощь Крыма без аванса сидит и оббивает все пороги?









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля