Последние новости

Реклама

За январь-октябрь Государственный архив в Автономной Республике Крым исполнил 4761 обращение физических и юридических лиц.

В частности, тематических обращений — 2549, генеалогических — 95, социально-правового характера – 2117.

Кроме того, подготовлены ответы на 846 писем по вопросам использования документов Национального архивного фонда. На личном приеме граждан по социально-правовым вопросам уже приняли 1404 крымчан, в том числе, администрацией архива – 232 человека. Гражданам по телефону дали 1586 консультаций о порядке оформления и подачи запросов, местах хранения интересующих их документов.

Также услугой «он-лайн консультация» за отчетный промежуток времени воспользовались 73 пользователя Интернета. Кроме того, в рамках мероприятия «День Государственного архива в АРК» прошёл личный приём граждан и представителей юридических лиц в архивных отделах Керченского, Красноперекопского, Армянского, Симферопольского и Судакского горсоветов, Красноперекопской, Симферопольской и Ленинской райгосадминистраций.

В читальных залах с начала года зафиксировано порядка 3700 посещений исследователями из регионов Украины и 8-ми стран мира.

Информация Государственного архива в АРК


По материалам пресс-службы Cовета министров Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Дата: 8 ноября 2013 | Разделы: События
8 ноября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля