Последние новости

Реклама

Керченская общественная организация претендует на грант от Совета Министров
В Совет министров Крыма поступило 13 проектов общественных организаций и творческих союзов, какие претендуют на получение гранта за счёт средств республиканского бюджета. На конкурс поступили заявки общественных организаций из Керчи, Симферополя, Ялты, Феодосии и Сакского района, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Конкурс на предоставление финансовой поддержки проектам общественных организаций впервые проводится Советом министров Крыма в рамках Программы содействия развитию гражданского общества в АР КРЫМ на 2013-2015 годы.

Решением конкурсной комиссии все 13 проектов допущены для участия во втором туре конкурса — непосредственной оценке их содержания.

Члены конкурсной комиссии рассмотрят предложения на основании представленных материалов, а также на собеседовании, на котором общественники будут защищать свои проекты.

Проекты поучаствуют в пяти номинациях конкурса — «Человек, семья, здоровье», «Гражданское общество», «Крым – сердце мое», «Социальная ответственность», «Личность, творчество, интеллект».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля