Последние новости

Реклама

Минкурортов АР КРЫМ проведет общественное обсуждение проекта Программы развития и реформирования рекреационного комплекса Крыма (ДОКУМЕНТ)

Министерство курортов и туризма АР КРЫМ приглашает всех желающих принять участие в публичном общественном обсуждение проекта Программы развития и реформирования рекреационного комплекса Автономной Республики Крым на 2014–2016 годы, передаёт Курортно-информационный центр.

В курортном ведомстве сообщили, что программа направлена на реализацию активных структурных преобразований и комплексного реформирования рекреационного комплекса Крыма. Основными целями программы являются преодоление кризисных тенденций в отрасли, формирование предпосылок для создания конкурентоспособного, круглогодичного туристско-рекреационного комплекса в качестве основного бюджетообразующего сектора экономики и обеспечение на этой основе комплексного развития курортных регионов Крыма при условии сохранения экологического равновесия и культурного наследия.

«Вследствие реализации мероприятий программы будут расширены рамки высокого курортного сезона, вырастет количество организованных туристов, а Крым должен занять лидирующую позицию на рынке причерноморских туристических услуг в санаторно-курортном лечении, оздоровлении и реабилитации», – отметила начальник управления финансов и экономического анализа Министерства курортов и туризма АР КРЫМ Юлия Мартыненко.

По её словам, с подробной информацией о проведении обсуждения программы можно ознакомиться на сайте крымского курортного ведомства.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля