Последние новости

Реклама

Семейный конфликт закончился для мужчины — в больнице, а для его супруги — в милиции

Неблагополучная семья хороша знакома красноперекопским правоохранителям. В отношении главы семейства сотрудниками милиции составлялись административные материалы по насилию в семье, а его супруга привлекалась к административной ответственности за ненадлежащие выполнение родительских обязанностей по воспитанию троих своих несовершеннолетних детей.

В тот злополучный вечер супруги находились в состоянии алкогольного опьянения. Муж отдыхал на диване, а жена на кухне резала колбасу. Просьба супруги отпустить её к подруге в гости взбесила мужчину. Он подскочил и замахнулся на жену. Испугавшись, женщина защитилась тем, что было под рукой – ножом. Удар пришелся в левую область грудной клетки.

Увидев кровь , женщина бросилась спасать супруга, вызвала «скорую». Помощь мужчине оказали в Центральной городской больнице, куда его доставили медики.

Теперь женщине придется отвечать за содеянное по Закону. Старшим следователем Красноперекопского городского отдела милиции Марьяном Милакиным 40-летней жительнице города Красноперекопска предъявлено подозрение в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ст.124 УК Украины — умышленное причинение тяжких телесных повреждений при превышении пределов необходимой обороны. Согласно меры указанной статьи, ей грозит ограничение свободы до двух лет.

Гульнара Горохова

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля