Последние новости

Реклама

Депутаты включили свет в Симферополе, спустя три года после обещаний

В частном секторе одного из районов Симферополя появилось освещение.

Об этом сообщает пресс-центр столичного городского совета.

По его информации, свет появился на улицах Савватеева, Перегонец, Барышева и Озерова. Это произошло при участии депутатов Симферопольского городского совета Дмитрия МОСЕЙЧУКА и Киевского райсовета Эльвиры ЕВТУХОВОЙ в рамках выполнения «социальных договоров».

«Главное, о чем просили жители, заключая социальные договоры — это провести освещение на улицах в частном секторе. В данный момент уже выполнены работы на улицах Савватеева, Перегонец, Барышева и Озерова. Также по улице Титова восстановлены дорожное покрытие и тротуары. Мы учитываем все пожелания симферопольцев и тщательно прорабатываем каждую заявку», – цитирует пресс-центр МОСЕЙЧУКА.

Как известно, «социальные договора» представители Партии регионов подписывали с избирателями накануне местных выборов в 2010 году. То есть с момента их избрания прошло уже три года.

В ближайших планах депутатов, по информации пресс-центра, асфальтирование перечисленных освещенных улиц, а также подземного перехода на проспекте Победы и восстановление ограждения у реки Салгир в районе пересечения проспекта Победы и улицы Луговой.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля