Последние новости

Реклама

В Алуште спасатели подняли на поверхность тело погибшего в колодце человекаТрагедия произошла днем 18 октября. Чтобы достать тело погибшего под завалом человека, понадобилось больше суток — работа была крайне небезопасная



В Алуште, в районе «Семидворье», по ул. Семидворская 3 рабочих копали колодец. Как сообщалось ранее, в результате обрушения одного из них завалило землей на глубине 30 метров.

Спасатель, спустившийся на разведку на глубину приблизительно 16 метров, обнаружил обвал почвы, а также оценил высокую вероятность обвала колодезных колец сверху.

К 19 октября проведено скрепление всех колодезных колец между собой в количестве 16 штук (высотой до 1 метра каждое), а также дополнительно проведено скрепление четырьмя металлическими шинами на всю длину способом сварки. После проведения отмеченных выше работ начались работы по выбору почвы из разрушенного участка на поверхность (около 6 метров).

С 16:40 было начато поднятие почвы на поверхность. В 21:00 тело погибшего найдено, около полуночи оно было поднято на поверхность личным составом 3-й горно-поисковой спасательной группы аварийно-спасательного отряда специального назначения.

Погибший проживал в с. Доброе Симферопольского района, ему было 33 года.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля