Последние новости

Реклама

В Столице Крыма открыли первую образцовую парковкуНовая парковка «Крымтранспарксервиса» расположилась вдоль улицы Кирова за площадью Советская, от бани №1 до набережной реки Салгир


Для транспортных средств на автопарковке площадью 345 кв. м. предусмотрено 23 места, в том числе 3 машиноместа для граждан с ограниченными физическими возможностями. При обустройстве парковки установлены паркомат, терминал, необходимые дорожные знаки, нанесена соответствующая разметка.

На сегодняшний день мы прошли все процедуры согласования, необходимые для полноценной работы наших парковок в крымской столице, — сообщил директор КРП «Крымтранспарксервис» Максим Короленко. — Симферополь станет основным городом, где в межсезонье будут работать парковки КРП «Крымстранспарксервис», за счёт чего мы ожидаем существенные поступления в местный бюджет.

Режим работы парковки: ежедневно с 8:00 до 20:00. Стоимость парковки — 5 грн/час.

Крымское республиканское предприятие «Крымтранспарксервис» создано Советом министров Крыма в мае этого года. Создание предприятия было инициировано Молодежным правительством при Председателе Совета министров АР КРЫМ Анатолии Могилеве. Предприятие уже открыло свои парковочные площадки в Ялте и Симеизе.

Фото: КИА
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля