Последние новости

Реклама

Крымский депутат-миллионер становится медиа-магнатом

В Крыму на базе трёх телеканалов: «Неаполь», «Экран» и «ТВ FM» создана медиа-группа «FM».

Об этом «Крымской газете» сообщила продюсер медиа-группы Наталья КОНДРАТЬЕВА.

«Создана медиа-группа «FM», в которую входят три канала: бывший «Неаполь», бывший ТРК «Экран» (Красноперекопск), а также телеканал «ТВ FM», который выиграл конкурс на круглосуточное вещание на 42-й частоте в Симферополе» , – сказала КОНДРАТЬЕВА.

По её словам, получена лицензия Нацсовета по телевидению и радиовещанию на телеканал «ТВ FМ».

Кроме того, переоформлены лицензии на телеканал «Неаполь», который отныне будет называться «ТВ FМ — 1», и на канал «Экран», который будет выходить как «ТВ FМ — 2».

«Мы сейчас находимся на этапе на самом деле завершившегося ребрендинга, хотя активную промо-кампанию ещё не начинали» , – отметила продюсер.

Как известно, владельцем телеканала «Неаполь» является депутат Верховной Рады Крыма (фракция «Регионы Крыма») Фрунзе МАРДОЯН. Ему также принадлежит симферопольский гипермаркет FM.

Как известно, в Крыму в настоящее время существует несколько медиа-холдингов, в какие входят местные телеканалы. Все они принадлежат различным крымским депутатам, политикам и бизнесменам. В частности, речь идёт о медиа-холдингах бизнесмена Ленура ИСЛЯМОВА (телеканал ATR), народного депутата Андрея СЕНЧЕНКО (Черноморская ТРК), депутата ВР АР КРЫМ Александра МЕЛЬНИКА (телеканал ИТВ). Теперь к ним присоединился Фрунзе МАРДОЯН.

В интервью «Аргументам недели – Крым» в марте этого года МАРДОЯН признался, что является миллионером. 


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля