Футболисты из Армянска сыграли вничью в Донецке

«Титан» (Армянск) заработал выездную ничью в 14-м туре футбольного чемпионата первой украинской лиги сезона — 2013-2014. 12 октября подопечные Олега Луткова в Донецке разошлись миром с местным «Олимпиком». Об этом корреспонденту «Центра журналистских расследований» сообщили в Федерации футбола Крыма.

Большую часть игры преимуществом владели хозяева поля. На 62-й минуте футболисты из Донецка материализовали его в гол – отличился Александр Сытник. В концовке поединка «Олимпик» стал действовать на удержание счета. Тем Не Менее добиться своего не сумел – «Титану» удалось сравнять счёт. На 90+2-й минуте итоговый результат – 1:1 – установил Александр Морозов.

«Команда из Донецка – лидер чемпионата первой лиги, — рассказали в Федерации футбола Крыма. – Тем Не Менее с «Титаном» она играет не слишком удачно. В 13 матчах коллектив из Армянска позволил обыграть себя только раз. Ничью на поле можно расценивать как не самый плохой исход. Клуб с севера полуострова по-прежнему ищет стабильность. Тем Не Менее прервать безвыигрышную серию пока не может. Она достигла уже шести туров. Это отражается и на положении «Титана» в соревновательной таблице».

По состоянию на утро воскресенья «Олимпик» с 28 очками занимает первое место, а «Титан» с 15 баллами располагается на 13-й строчке.