Последние новости

Реклама

FinStaff поможет найти работу в финансовой компании

FinStaff.COM.UA – это узкоспециализированный проект, главный функционал которого сводится к удобному поиску работы в украинской финансовой и банковской сфере. С помощью этого ресурса каждый желающий может устроиться на работу в банке, страховой компании или любой другой финансовой организации. В любой момент времени в базе данных сайта находится не менее двух тысяч вакансий в финансовые и банковские организации. В общей сложности с сайтом сотрудничает 800 финансовый компаний и банков Украины, что значительно облегчает поиск работы в Севастополе (смотрите на сайте http://finstaff.com.ua/city/sevastopol

На сайте всегда можно найти как минимум несколько вакансий в лидирующие финансовые компании и банки Киева и Украины. Для удобства поиска, все вакансии разбиты на несколько рубрик.

Стремясь максимально оптимизировать поиск работы для соискателей. Каждая размещенная вакансия дублируется в «каталоге вакансий». С сайтом FinStaff вы легко найдете работу в банке или страховой компании в любом регионе Украины, в Киеве, Донецке, Днепропетровске, Херсоне, Харькове, Одессе, Чернигове, Черкассах, Львове, Луганске, Луцке, Ужгороде, Житомире, Полтаве, Кировограде, Тернополе, Ровно, Хмельницком, Кривом Роге и т.д.

Что самое интересное, каждый финансовый и банковский специалист, размещающий на этом сайте свое резюме, получает уникальную возможность на свое усмотрение распределять права доступа к своему резюме, точечно откликаться на предложения работодателей, скрывать свое резюме от определенных компаний и т. д. Последняя функция особенно удобна в тех случаях, когда человек желает тихо подыскать новую работу, не уведомляя об этом руководство своей текущей компании, которое также может подыскивать себе новый персонал по этой же специальности на этом же сайте. Сам факт «конфиденциальности резюме» становится принципиальным для многих современных соискателей.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля