Последние новости

Реклама

Жителям Армянска предложили придумать стратегию развития города

В Армянске началась работа по созданию стратегии экономического и социального развития города на промежуток времени до 2020 года.

По информации пресс-службы Армянского городского совета, в ходе разработки документа осуществляется всесторонний анализ экономического и социального развития Армянска и Суворовского сельсовета, проводятся интервью с руководителями управлений, отделов исполнительного комитета городского совета, с руководителями депутатских комиссий.

В разработке стратегии экономического и социального развития города могут принять участие все жители Армянска и Суворовского поселкового совета. В настоящее время проводятся анкетный опрос жителей по вопросам разработки стратегии.

Свое видение развития города можно изложить в форме предложений, проектов, оформленных в произвольной форме, или в форме анкеты. Приём предложений будет продолжаться до 11 октября.

Напомним, в июне немецкое Общество по международному сотрудничеству (GIZ) выступило с рекомендациями для Армянска о необходимости предпринять меры для снижения зависимости города от работы завода «Крымский Титан». По оценке немецких экспертов, в городе нужно принимать меры по развитию малого и среднего бизнеса, это не позволит полностью уйти от зависимости от завода, но «позволит сделать серьезный шаг к дальнейшему развитию Армянска».


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля