Последние новости

Реклама

Кабинет Министров выделил деньги на завершение строительства севастопольского «Ледового дворца» Кабинет министров Украины выделил 17,5 млн. гривен на завершение строительства «Ледового дворца» в Севастополе.

Об этом сообщили в пресс-службе СГГА.

Строительные работы на объекте были возобновлены после некоторого перерыва, связанного с отсутствием финансирования.

Председатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба сообщил о том, что администрации города вместе с народным депутатом Вадимом Колесниченко удалось добиться в Кабинете Министров централизованного выделения 17,5 млн. гривен на завершение строительства и запуск этого нужного для развития зимних видов спорта объекта – «Ледового дворца» в районе улицы Пожарова.

По словам севастопольского мэра, деньги на завершение строительства выделены, но ещё не поступили на счёт. Строительные бригада и техника находятся в полной «боевой» готовности. При поступлении средств возведение объекта будет завершено в течение четырех-пяти месяцев. Пару недель понадобится на благоустройство прилегающей территории. Когда конкретно поступят средства из Киева, градоначальник сказать не смог.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля