Последние новости

Реклама

Кабинет Министров выделил деньги на завершение строительства «Ледового дворца»

На достройку «Ледового дворца» в Загородной балке Кабинет министров Украины выделил 17,5 млн гривен. Тем Не Менее когда данные деньги дойдут до Севастополя, неизвестно.

По сообщению пресс-службы СГГА, администрации города вместе с народным депутатом Вадимом Колесниченко удалось добиться выделения средств из госбюджета на завершение строительства «Ледового дворца».

По словам председателя СГГА Владимира Яцубы, который вместе с начальником Управления капитального строительства администрации Сергеем Данцевым 25 сентября участвовал в инспекционной проверке на объекте, из-за того что проблемой завершения строительства «Ледового дворца» активно интересовалась общественность города, Севастопольская городская государственная администрация подключилась к решению этого вопроса.

«Сегодня я рад вам сообщить, что администрации города вместе с Вадимом Колесниченко удалось добиться в Кабинете Министров централизованного выделения 17,5 миллионов гривен на завершение строительства и запуск этого нужного для развития зимних видов спорта объекта — «Ледового дворца», — сказал В.Яцуба журналистам.

По его словам, деньги выделены, тем не менее ещё не поступили на счёт. Когда конкретно поступят средства, председатель затруднился сказать, сославшись на то, что это зависит не от него, а от Киева, уточнив, что при поступлении средств возведение будет завершено в течение 4-5 месяцев.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля