Последние новости

Реклама

Единственная в Крыму женская команда по волейболу не вышла в полуфинал Кубка Украины

Два раза выиграла, один проиграла. В итоге оказалась третьей.Единственная в Крыму женская команда по волейболу  не вышла в полуфинал Кубка Украины. Не достался «Керкинитиде» и Кубок мэра Евпатории.

Несмотря на хорошую игру, которая, казалось бы, гарантировала полуфинал, крымчанки проиграли соперницам по очкам.

Единственная в Крыму женская команда по волейболу начала этап хорошо. Первые встречи евпаториек с «Северодончанками» и одесситками вывели команду на второе место в группе. Это  гарантировало полуфинал. Залогом успеха стала правильная тактика, выбранная тренером.

В результате поражения от «Химика» крымчанки не вышли в полуфинал Кубка Украины. Северодончанка набрала в матче с Кряжем больше очков и вышла на второе место. Однако, несмотря на проигрыш «Керкинитиды», евпаторийцы свою команду меньше любить не стали.

Видимо, на игре «Керкинитиды» сказались неприятности последних месяцев. Это и отсутствие финансирования, и уход части звезд из команды. Тем не менее, хозяйки площадки были близки к тому, чтобы  стать как минимум вторыми. Возможно, в следующем году им получится в полной мере реализовать свой потенциал.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля