Последние новости

Реклама

Депутаты городского совета Симферополя обсуждают вступившую в свои права осень

Последние подготовки к отопительному сезону и уборка опавшей листвы – депутаты городского совета Симферополя обсуждают вступившую в свои права осень. Тепло в городских квартирах появится, когда показатели температуры продержаться на термометрах не выше 8-ми градусов в течение 3 дней, а коммунальные предприятия призывают жителей частного сектора не сжигать опавшие листья.

Город на 99% готов к отопительному сезону и хоть температура воздуха уже достаточно низкая – это ещё не повод включать отопление. Сейчас проверку проходят все отопительные системы в жилых домах и социальных учреждениях. В связи с погодными условиями коммунальные службы столкнулись с проблемой засоренных ливневых стоков опавшей листвой. На её уборку была выделена дополнительная техника. Только вывозить листву пока некуда.  

Город готовится к проведению в ближайшие выходные 4-й Всекрымской ярмарки вакансий, на которой предложат  около 2000 тыс.  рабочих мест. А уже на следующий день  в крымской столице пройдёт сельскохозяйственная ярмарка. На неё со всего  полуострова свезут около 600-т тыс. килограммов продукции по цене на 20% ниже рыночной.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля