Последние новости

Реклама

Вторая ярмарка вакансий состоится осенью

По словам заместителя Председателя Совета министров Крыма Павла Бурлакова, на осень запланировано проведение второй Всекрымской ярмарки вакансий. Об этом он сообщил сегодня журналистам в Симферополе.

По его словам, правительством Крыма средства на проведение ярмарки не выделялись, предприятия Крыма сами проводили всю подготовку, поскольку они сами заинтересованы в поиске специалистов. Павел Бурлаков подчеркнул, что ярмарка является еще одним шагом на пути к процветающему Крыму. «Предоставляя такую возможность предприятиям и специалистам, мы поэтапно реализуем наши планы для развития полуострова, привлекая молодежь ко всем начинаниям правительства. Мы заинтересованы в новых кадрах, с новым мышлением, с новыми подходами, с новой энергией. И мы это будем делать», – заключил он.

Напомним, сегодня  в Симферополе на площади Ленина открылась первая Всекрымская ярмарка вакансий. Заявку на участие в ярмарке подали 68 крупнейших предприятий и организаций из разных городов полуострова. Всего на участие в мероприятии было заявлено около 8 тыс. вакансий.

По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 19 мая 2012 | Разделы: События
19 мая 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля