Последние новости

Реклама

В преддверии четвертой Всекрымской ярмарки вакансий в городском центре занятости увеличивается наплыв симферопольцев

Сюда приходят те, кто стоит на учете, и те, кто ещё только планирует. Ведь на предстоящем мероприятии, для крымчан откроются хорошие перспективы трудоустройства, — 120 крупнейших предприятий  полуострова предложат более шести с половиной тысяч вакансий.

Татьяна проработала кладовщиком двадцать пять лет. После сокращения, женщина осталась не у дел. И теперь ищет подходящую работу, однако как оказалось, это не так просто. И она надеется найти свой вариант на ярмарке вакансий.

Сейчас симферопольский центр занятости предлагает горожанам порядка полутора тысяч вакансий, а в работе нуждается 1383 человека. Между них и Сергей Бороботкин. Мужчина  встал на учет в городской центр занятости два дня назад.

На четвертой Всекрымской ярмарке вакансий представят  должности на предприятия  во всех регионах Крыма, в том числе с предоставлением жилья. Симферопольские работодатели предложат почти 2000 тысячи вакансий.

Кроме того, на предстоящей ярмарке вакансий  симферопольские школьники смогут ознакомиться  с  самыми востребованными  специальностями на городском рынке труда.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля