Последние новости

Реклама

СБУ задержала в Крыму банду торговцев метамфетамином

Сотрудники СБУ обезвредили преступную группу жителей Крыма и Днепропетровска, какие наладили производство и сбыт метамфетамина.

По информации пресс-службы Главного управления СБУ в Крыму, в Сакском районе совместно с милицией сотрудники СБУ задержали с партией психотропного вещества члена преступной группы, который отвечал за сбыт метамфетамина на территории Крыма. В ходе обысков по месту жительства гражданина и его сообщников были выявлены психотропные вещества, более килограмма марихуаны и другие доказательства преступной деятельности группы.

В Днепропетровске были задержаны организатор группы и лицо, которое в лаборатории изготовляло метамфетамин. При обыске тут были найдены психотропные вещества, лабораторное оборудование и вещества, какие использовались для производства метамфетамина.

Установлено, что психотропные вещества изготавливались из медицинского средства, содержащего эфедрин. Препарат был ввезен в Украину контрабандным путём. В рамках открытого уголовного производства продолжается следствие.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля