Последние новости

Реклама

В результате обрушения кровли в исправительном учреждении Симферополя погибло двое заключенных 14 сентября на территории Симферопольской исправительной колонии (№ 102) произошло обрушение железобетонных конструкций кровли производственного цеха, в результате чего под завалами погибло двое заключенных.

Об этом сообщила пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в АР КРЫМ.

Сообщение о случившемся поступило в службу спасения города Симферополь в 15.24. К месту происшествия немедленно было направлено шесть подразделений пожарно-спасательной службы. В результате разбора завалов было обнаружено тело заключенного, мужчины примерно 28 лет, который в результате чрезвычайной ситуации получил травмы, несовместимые с жизнью. Спасатели продолжали поисково-спасательную операцию и проверку информации о наличии под завалами других потерпевших. В 18.10 было обнаружено тело ещё одного заключенного. Личность погибших устанавливается.

На месте чрезвычайного происшествия работали более 40 человек личного состава Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в АР КРЫМ, семь единиц пожарно-спасательной техники и три единицы инженерной техники, комиссия Государственной пенитенциарной службы Украины в АР КРЫМ и городе Севастополь, сотрудники ГУ МВД Украины в АР Крым и Прокуратуры.

Причины и обстоятельства обрушения конструкций будут установлены специальной экспертной комиссией.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля