Последние новости

Реклама

Пройти войну, чтобы попасть на прием к руководству «Севастопольэнерго» Этот день Победы, перефразируя песню, у ПАО «Севастопольэнерго» пропах… снисходительностью. Многим горожанам хорошо известно, как бывает трудно попасть к руководителям данного предприятия. Можно сказать больше — просто невозможно.

И вдруг чудо! Руководство решило провести специальный прием для участников Великой Отечественной войны или их доверенных лиц.

Третьего мая с людьми будет общаться сам император всея энергетики Севастополя, председатель правления компании товарищ Владимир Миргородский, которого простому смертному, как известно, на месте не застать. Более того, всего три часа, с 14:00 до 17:00 вместе с ним ветеранов будут принимать коммерческий директор данного предприятия Владислав Якимович и технический директор Виктор Шульженко.

На протяжении многих лет к высокопоставленным начальникам было не пробиться, а тут вдруг нашлось время. Ах да, 9 мая же! Как это здорово, что есть такие замечательные августейшие особы в монополистическом гиганте! Подумать только, о людях беспокоятся...

Кстати сказать, в рядовые серые будни время на выезд у энергетиков находится только в том случае, когда необходимо срочно и безоговорочно кого-то «отрезать» от сети.

Выходит, сначала нужно пройти войну, и только потом получить возможность попасть на прием к начальству. Простым людям, увы, путь в приемную директоров заказан.

Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля