Последние новости

Реклама

Сергей Куницын официально развелся с женой. Та назвала его «деревом»

Киевский районный суд Симферополя накануне официально развел народного депутата Сергея КУНИЦЫНА (фракция «УДАР») с супругой Галиной КАШАЕВОЙ.

Суд принял заочное решение по разводу, что ни КУНИЦЫНА, ни КАШАЕВОЙ на заседании не было. «Возможно КАШАЕВА будет подавать аппеляцию на это решение суда, ведь своего согласия на развод она не давала», – сказал источник издания «Вести».

Сама КАШАЕВА, ранее не стеснявшаяся в выражениях, комментируя бракоразводный процесс, на данный раз отреагировала достаточно сдержанно, ограничившись коротким статусом на своей странице в Facebook. В свом посте она назвала теперь уже бывшего мужа «деревом»: «Дом построила...Сына вырастила...С деревом развелась!!!». КУНИЦЫН пока не комментировал произошедшее.

Как сообщали «Аргументы недели – Крым» , в начале июля стало известно, что КУНИЦЫН начал бракоразводный процесс с 49-летней Галиной КАШАЕВОЙ, с которой они прожили 28 лет. У них двое детей – дочь Наталья и сын Алексей.

КАШАЕВА публично раскритиковала КУНИЦЫНА за его поступок. Позже выяснилось, что у народного депутата появилась 31-летняя Юлия ГОГИНА, у которой двое детей. По её признанию, она познакомилась с КУНИЦЫНМ в самолете. Сейчас КУНИЦЫН и ГОГИНА с детьми живут на съемной квартире, но вскоре переедут в собственный дом под Киевом и обвенчаются.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля