Последние новости

Реклама

Чулпан Хаматова даст в Столице Крыма единственный концерт

Все полученные от выступления средства известная российская актриса передаст крымскому детскому дому семейного типа.

Вместе с ХАМАТОВОЙ в концерте примут участие саксофонистка Вероника КОЖУХАРОВА и пианистка Полина КОНДРАТКОВА. Участницы называют предстоящее действие «не спектакль и не концерт». Будут, по заверениям актрисы «только музыка и слово».

Название выступления «Час, когда в души идешь – как в руки» взято из поэзии Марины ЦВЕТАЕВОЙ. На произведениях ЦВЕТАЕВОЙ сверстана и вся канва общения с залом Чулпан ХАМАТОВОЙ, а музыка Беллы АХМАДУЛИНОЙ станет оттенком к слову. «Нас трёх сегодняшних , – говорит ХАМАТОВА, имея в виду себя, КОЖУХАРОВУ и КОНДРАТКОВУ – поведут за руки две величайших женщины двадцатого века: Марина ЦВЕТАЕВА и Белла АХМАДУЛИНА. И мы нырнем в их стихию вместе с вами» .   

Впервые программу «Час, когда в души идешь – как в руки» трио представило зрителям Петербурга на сцене театра «Балтийский дом» и получило прекрасные отклики зрителей и рецензоров. «Зрители чуть не отбили ладони, – написало одно из местных изданий, – пятнадцать минут не отпуская любимицу со сцены».

Крымчанам посмотреть новую постановку известной актрисы представится возможность 22 сентября. Выступление произойдёт в симферопольском музыкальном училище. Начало в 18:00. Цена билета 200 гривен. Купить их можно как перед концертом, так и предварительно заказав по телефону 099_558-97-27 (доставка бесплатно).

Выступление в Столице Крыма будет единственной встречей со зрителями Чулпан ХАМАТОВОЙ. Следующий концерт девушки дадут уже 30 сентября в Киеве.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля