Последние новости

Реклама

В Алуште барды вспомнят о Высоцком

На фестивале авторской песни, который пройдёт в конце сентября в Алуште, почтут память поэта, актера и автора-исполнителя Владимира ВЫСОЦКОГО, которому в этом году исполнилось бы 75 лет.

Об этом «Аргументам недели — Крым» сообщили в парк-отеле «Porto Mare», который является соорганизатором фестиваля.

«Все мероприятие будет длиться три дня. Каждый день будет тематическим: первый пройдёт под названием «Гитара по кругу». Это будет вечер, где участники организуют своеобразную эстафету, предоставляя друг другу сцену. Второй день будет посвящен творчеству ВЫСОЦКОГО, а третий — еде, по той причине главным хэдлайнером вечера будет Борис БУРДА» , – сообщили в отеле.

По данным организаторов, фестиваль авторской песни проводится не столько для зрителей, сколько для самих исполнителей, для которых мероприятие — это повод встретиться и пообщаться.

Фестиваль авторской песни его организаторы считают главным музыкальным событием года в Алуште. «В данный осенний месяц музыкальный праздник будет проводиться уже в 14-й раз. Гостями фестиваля станут участники из разных стран: Украины, России, Белоруссии, Казахстана, Франции, Израиля» , – отметили отеле.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля