Последние новости

Реклама

После того, как Крым посетил Юрий Луценко, донецкие улетели на воздушном шаре

Экс-министр внутренних дел Украины Юрий ЛУЦЕНКО по приглашению Всеукраинской молодежной общественной организации «Студенческая республика» День независимости провел в Крыму.

Об этом ЛУЦЕНКО написал на своей страничке в Facebook.

По словам экс-министра, «говорили о необходимости перезагрузки системы в Украине». «Во времена всеобщей лжи говорить правду – экстремизм», – говорил Оруэлл. Искренне благодарен организаторам во главе с Павлом ВИКНЯНСКИМ за возможность заняться обменом экстремистским мыслевирусом с ооочень активной молодежью», — сообщил ЛУЦЕНКО.

«Говорили о разнице Независимости от и Независимости для. О цивилизационном выборе Европы. О перезагрузке системы в Украине. Об изменении правил украинской политики. О бессилии свободы разобщенных индивидуумов. Об агонии Я, искушении ОНИ, необходимости МЫ. Решили: Не бояться в мечтах. Не сдаваться в действиях», — поделился ЛУЦЕНКО.

Кроме того, судя по фото на странице политика, он был в составе жюри КВНа. При этом во время игры её участники отпускали шутки в адрес ЛУЦЕНКО. «Мы рады выступать на выпускном вечере ЛУЦЕНКО» – все ещё актуален прикол» , – написал экс-министр.

По его словам, призом победителю – команде из Донецка – стал полет на воздушном шаре.

Как известно, с 24 по 27 августа в доме отдыха «Прибрежный» под Евпаторией проходил финал юбилейной «Студреспублики — 2013».


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля