Последние новости

Реклама

На день города в Керчи ждут известную песочную художницу

«Аргументам недели – Керчь»  стали известны предварительные подробности празднования Дня города.

В отделе культуры Керченского городского совета сообщили, что перед местной публикой выступят столичные артисты, между которых большое количество коллективов из Симферополя.

Сейчас решается вопрос о выступлении на Дне города известной художницы, победительницы телевизионного проекта «Україна має талант», мастера песочной анимации Ксении СИМОНОВОЙ.

«У нас пока только предварительная информация о выступлении Ксении СИМОНОВОЙ перед керчанами. Ожидается её приезд и выступление с песочной анимацией на военную тематику. К сожалению, это ещё не точная информация, так как известной художницы сейчас нет в стране. Тем Не Менее мы все её очень ждем, и надеемся, что она сможет поразить керчан своим искусством», – сообщили «Аргументам недели – Керчь» в горсовете.

Жительница курортного города Евпатория 24-летняя Ксения СИМОНОВА в проекте «Україна має талант» удивляла зрителей образами, какие создавала за считанные секунды из вулканического песка, при этом картины плавно перетекали друг в друга. Это и есть так называемая «песочная анимация». 

Напомним, 13-14 сентября в Керчи отметят не только День города, тем не менее и 40-летие со дня присвоения Керчи звания «Город-герой».


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля