Последние новости

Реклама

75-летний юбилей отмечает народный депутат Украины Борис Дейч

Заслуженный работник сферы услуг Украины, Почётный работник туризма Украины, номинант издания «Золотая книга деловой элиты Украины». Председатель Верховной Рады Крыма c 2002 по 2006 годы,  и крепкий хозяйственник. Он стоял у истоков формирования крымской автономии,  Свой 75-летний юбилей отмечает сегодня народный депутат Украины Борис Дейч. 

Взвешенный и мудрый, —  Всегда. Так характеризуют Бориса Дейча его друзья и коллеги по работе. Григорий Иоффе рассказывает, знаком с народным депутатом Украины на протяжении 30 лет. Его главными качествами считает умение принимать непривычные для своего времени решения,

«Вот данные 30 лет, что мы знакомы, я могу назвать 30-тью годами, в какие Дейч состоялся все ступени серьезного управленца. Вначале советскую школу. А это была достаточно серьезная школа, можно сказать, школа на выживание. Потому что в тех условиях это было очень сложно. Ну и потом он состоялся уже все ступени в независимой Украине. Дейч имел отношение ко всем знаковым событиям новейшей крымской истории, повторяю, ко всем. И во время этих событий занимал всегда взвешенную, мудрую позицию», — отметил Григорий Иоффе.

Борис Давыдович стоял у истоков формирования автономии, и неоднократно избирался депутатом Верховной Рады Крыма. В 2002-м был избран председателем крымского парламента. А спустя год  за выдающийся личный вклад в социально-экономическое развитие Крыма, достижение политической стабильности на полуострове и высокий профессионализм Борису Давыдовичу Дейчу присвоено звание «Почетный крымчанин». И это звание получено вполне заслужено. Сейчас Борис Дейч отстаивает интересы Крыма на национальном уровне, не боясь говорить о недостатках и находя пути выхода из сложных ситуаций.  Борис Давыдович умеет работать с людьми. Его самобытность, щедрость души, прекрасные организаторские способности — вот составляющие успеха народного депутата. Они помогают ему находить способы решения многих задач, подчеркивают его коллеги по работе.

«Уважаемый Борис Давыдович, от имени представительства президента Украины в АР КРЫМ, искренне поздравляем вас с юбилеем, 75-летием. Ваш вклад в развитие Крыма и Украины бесценен. Вы являетесь патриархом парламентаризма и Украины, и Крыма. спасибо вам за многолетнюю, плодотворную деятельность на благо жителей нашего солнечного полуострова», — заявил Владимир Дегтярев 1-й заместитель постоянного представителя президента Украины в АР КРЫМ.

Тридцать лет жизни Борис Дейч отдал городу Судаку, и возглавляемые им предприятия сферы услуг всегда имели высокие производственные показатели.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля