Последние новости

Реклама

Председатель Верховного Совета Автономной Республики Крым Владимир Константинов от имени парламента автономии и себя лично поздравил народного депутата Украины Бориса Давыдовича Дейча с 75-летием со дня рождения.

Обращаясь к юбиляру, глава парламента автономии отметил выдающиеся личностные и деловые качества Бориса Давыдовича, его жизненный опыт, понимание своего гражданского долга. «Где бы Вы ни работали, Вас всегда отличали редкое трудолюбие и преданность делу, высочайший профессионализм и компетентность, непревзойденные организаторские способности и житейская мудрость, надежность и ответственность, полная самоотдача, а также требовательность к себе и подчиненным», — сказал крымский спикер.

«Вы всегда находились в центре событий, определяющих судьбу республики. Благодаря значительному и неоценимому вкладу в развитие крымской автономии и Вашим личным качествам Вы заслужили уважение, признательность и неограниченное доверие крымчан, какие избирали Вас депутатом Верховного Совета Автономной Республики Крым четырех созывов, а затем народным депутатом Украины двух созывов. За выдающийся личный вклад в социально-экономическое развитие автономии, достижение политической стабильности на полуострове, активную и плодотворную общественно-политическую деятельность Вам было присвоено высшее звание Автономной Республики Крым — «Почетный крымчанин», — отметил Владимир Константинов.

По словам главы парламента автономии, крымчане позитивно восприняли известие о повторном избрании Бориса Дейча председателем Временной специальной комиссии Верховной Рады Украины по вопросам Автономной Республики Крым. «Ведь именно благодаря Вашему личному вкладу, непререкаемому авторитету, настойчивости и компетентности было установлено конструктивное взаимодействие парламента страны с Верховным Советом республики, направленное на соблюдение общегосударственных интересов и интересов жителей Автономной Республики Крым, — заметил председатель крымского парламента. — Вас знают и ценят как современного принципиального руководителя, в котором органично сочетаются умение принимать порой жесткие, однако необходимые решения, с готовностью к мудрым компромиссам, как прекрасного аналитика и эрудированного человека».

Председатель Верховного Совета Автономной Республики Крым Владимир Константинов пожелал юбиляру крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и новых свершений на благо Украины и Автономной Республики Крым.


Пресс-центр Верховного Совета АРК


По материалам пресс-службы Верховного Совета Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля