Последние новости

Реклама

Защитники животных потребовали расследовать убийство собаки в Евпатории

В Евпатории в течение августа были зафиксированы несколько фактов жестоких убийств животных.

По информации Крымской ассоциации защитников животных, о фактах убийств сообщили местные жители. Девушка обнаружила расчлененный тело собаки около одного из домов. «Его просто покромсали. Его передние лапки были привязаны веревкой к забору и отпилены, а потом, такое впечатление, будто лапки жарили на костре... Хвост отрезан, голова отрублена, с лапы задней снят скальп, тело валялось отдельно от конечностей и было выпотрошено! В нем нет скелета и мяса!», — рассказала она.

Неподалеку этой же девушкой был найден тело кошки, при этом «кто-то убил кошку ударами тяжелыми по голове, кошка поползла видимо полметра, так как остались следы и её добили ещё ударами».

Установлено, что убитая собака была кастрирована и привита от бешенства ветеринарами международного фонда «Четыре лапы» и не представляла опасности для людей.

Ассоциация защитников животных призвала милицию найти виновного в смерти животных «и прервать многолетнюю череду отказов в возбуждении уголовных дел по фактам жестокого обращения с животными в Евпатории».

фото Ассоциации защитников животных


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля