Последние новости

Реклама

Рескоминформ за 2,2 миллиона украсит Крымом трассы

Рескомитет АР КРЫМ по информации закупил услуги по созданию и размещению внешних носителей с рекламой о полуострове.

Как стало известно «Аргументам недели — Крым» , тендер выиграло ООО «Хавас медиа» из Киева. Его услуги обойдутся крымскому бюджету в 2,2 миллиона гривен.

На данную сумму в пяти городах Украины, а также на крымских трассах будут размещены 240 рекламных изображений Крыма в виде постеров и билбордов.

В частности, в Киеве таковых будет 85 – на трассах в направлених аэропортов «Борисполь» и «Жуляны», а также на проспектах Победы, Бажана и Броварском и на улице Елены Телиги.

В Донецке таких билбордов будет 35, по 30 разместят в Харькове и Днепропетровске и 15 – Запорожье.

Еще 80 рекламных билбордов разместят в Крыму: на въезде и выезде из Армянска, Чонгара и Ялты, по дороге к аэропорту «Симферополь», на трассах Столица Крыма – Ялта, Столица Крыма – Севастополь и Столица России-Харьков.

Все билборды планируется разместить на два месяца.

Как указано в тендерной документации, в оплачиваемые Рескоминформом услуги входят разработка макета внешней рекламы, её создание в виде постеров, а также размещение в указанных местах и обслуживание в течение двух месяцев.

«Обязательными при разработке макета являются константы фирменного стиля Автономной Республики Крым – эмблема (логотип), а также использование изображения знаковых и узнаваемых природных объектов. Это требуется для акцентирования внимания на целебный климат и оздоровительный потенциал полуострова и культурных объектов Крыма» , – говорится в документации.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля