Последние новости

Реклама

На продвижение позитивного имиджа Крыма потратят более 3 млн. грн.На формирование и продвижение позитивного имиджа Крыма в текущем году планируется потратить 3 млн. 307 тыс. грн. Соответствующее постановление принято на заседании Совета министров АРК 27 марта, передает Курортно-информационный центр Крыма.
План мероприятий по формированию и продвижению позитивного имиджа Крыма на 2012 год предусматривает проведение ряда мероприятий. В частности, на размещение наружной рекламы в городах Украины (Киеве, Харькове, Днепропетровске, Донецке и Львове) в виде постеров на билбордах, а также на создание в городах России (Москве и Санкт-Петербурге) брандмауэра и суперсайта потратят 2,5 млн. грн. На изготовление макетов, эскизов, графической информации и рекламно-информационных материалов для размещения на билбордах будет выделено 57, 6 тыс. грн.
На погашение задолженности за прошлый год по мероприятиям, связанным с изготовлением рекламных роликов и имиджевых материалов, а также размещение рекламно-информационных материалов о Крыме – 691, 9 тыс. грн.
Согласно документу, главным распорядителем бюджетных средств является Республиканский комитет АРК по информации. Получателем  средств и исполнителем мероприятий является РП «Республиканский информационный центр «Крым».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля