Последние новости

Реклама

Противоречивые дорожные знаки в Столице Крыма Дорожные знаки в Столице Крыма не всегда стоят в нужном месте. Нередко они вводят людей в заблуждение, так как дают водителям противоречивую информацию. Сотрудники Госавтоинспекции не спешат на помощь участникам дорожного движения, а перекладывают ответственность на других. Как добраться до дома, не потерявшись в знаках?


В центре Симферополя на многих улицах стоят знаки, ограничивающие движение автомобилей, но зачастую они не имеют ни юридической силы, ни практической пользы.

В ряде случаев в центре Симферополя подобные запрещающие знаки стоят непонятно зачем и игнорируются водителями в силу их абсурдности. Это касается перекрестка улиц Горького и Жуковского, нескольких развилок на самой улице Горького и поворота с Гоголя на Пушкина. Дороги данные пригодны для использования, но знаки порой вводят водителей в заблуждение, потому что противоречат друг другу и здравому смыслу. Некоторые указатели дублируются, в других случаях ставятся новые знаки, а старые остаются.

Пока дорожные знаки не дают вразумительного ответа, как ездить и где парковаться, — на дорогах будет неразбериха, а наказывать штрафом будут всех подряд. А Госавтоинспекция, как всегда, ни за что не отвечает.

Сюжет Черноморской ТРК
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля