Последние новости

Реклама

Застройщики продолжают ссыпать строительный мусор в окрестностях Ялты

В Ялте выявлен новый факт незаконного отвала строительного мусора. Об этом «Центру журналистских расследований» сообщили в крымском главке МВД.

Согласно полученной информации, нарушение выявили сотрудники Государственной экологической инспекции в АР КРЫМ. В ходе рейдовой проверки было установлено, что в Массандре на склоне возле новых трехэтажных гаражей неизвестные на «КАМАЗе» несанкционированно проводили отсыпку строительных отходов. Материалы проверки были направлены в Ялтинское управление МВД для принятия решения.

Как сообщал «Центр», в апреле сотрудники Крымского УБОП установили факт незаконного отвала грунта на винограднике за газовой АЗС в районе гостиницы «Ялта-Интурист», а также  на территории Асфальтобетонного завода № 1, который расположен в поселке Голубой Залив (Большая Ялта). Кроме того, жители Ялты обращались в милицию по факту отвала грунта на винограднике в районе санатория Донбасс (пгт. Массандра) и Южнобережного шоссе (район развилки на пгт. Мисхор).

В начале 2013 года власти Симеиза и Алупки обращались в экологическую инспекцию с просьбой взять из нелегальных отвалов пробы земли с целью вычислить – кто из застройщиков нарушает закон.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля