Последние новости

Реклама

На выставке «Барвиста Украина 2013» представят 10 крымских предприятий В общегосударственной выставочной акции «Барвиста Украина 2013» примут участие более 10 крымских предприятий.

Об этом «Крымской правде» сообщили в пресс-службе Советов министров АРК.

Министр экономического развития и торговли Крыма Светлана Верба на аппаратном совещании 19 августа рассказала о том, что на выставке свою продукцию представят ПАО «Завод «Фиолент», ОАО «Завод «Симферопольсельмаш», ПАО «Крымский содовый завод», ПАО Пивобезалкогольный комбинат «Крым» и другие ведущие крымские предприятия.

О полуострове расскажет коллективная экспозиция, на которой будет размещена информация об основных направлениях развития автономии и её инвестиционной привлекательности. Она состоит из следующих тематических разделов: инвестиционный и экспортный потенциал Крыма, промышленность, агропромышленный комплекс, санаторно-курортный и туристический комплекс, народные промыслы и ремесленничество.

Справка. Общегосударственная выставочная акция «Барвиста Украина 2013» пройдёт с 20 по 23 августа на территории Национального комплекса «Экспоцентр Украины» в Киеве.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля