Последние новости

Реклама

17 октября в гостинице «Ялта-интурист» планируется провести акции под названием «Покупай крымское». Об этом во время пресс-конференции сообщила министр экономического развития и торговли АР КРЫМ Светлана Верба.

«Эта акция будет проходить второй раз. Первый раз она проходила в центре Симферополя в июне этого года. Это был пробный шаг. Желали сблизить наших товаропроизводителей с потребителями номер один – представителями санаторно-курортного комплекса, с тем чтобы заключить договора на поставку крымской продукции, особенно в промежуток времени курортного сезона», – отметила министр.

По словам Вербы, несмотря на то, что отдельные здравницы работают круглогодично, июньская ярмарка показала, что время её проведения несвоевременное.

«Поздно для этого сезона, тем не менее ещё рано до следующего. Поэтому октябрьская акция нацелена привлечь санаторно-курортный комплекс к крымской продукции. Показать, что она ни чуть не хуже другой. Цель – подписать контракты, договора, наладить контакты между теми, кто будет участвовать в этой акции. Очень заинтересовались акцией севастопольцы. Им интересно, что предлагает Крым, с другой стороны показать себя. Я думаю, мы увяжем наши интересы», – проинформировала С.Верба.

По словам министра, в акции участвуют 1107 предприятий торговли (независимо от форм собственности), какие размещают логотип «покупайте крымскую продукцию».


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля