Последние новости

Реклама

На Черноморском форуме планируют масштабно заявить: «Покупай крымское»

В рамках II Черноморского туристического форума планируют провести широкомасштабную акцию «Покупай крымское».

Об этом сообщила министр экономического развития и торговли АР КРЫМ Светлана ВЕРБА сегодня на аппаратном совещании в Совете министров.

«Уже второй год мы проводим широкомасштабную акцию «Покупай крымское». В настоящее время мы разрабатываем идею», — цитирует главу министерства Управлении информполитик Совмина.

В рамках трехдневного мероприятия планируется организовать круглый стол с представителями крымского бизнеса и санаторно-курортного комплекса, а также с предпринимателями. Кроме того, к участию в данном мероприятии планируется привлечь представителей Федерации независимых профсоюзов. «Наша цель — популяризировать крымского товаропроизводителя, чтобы наши производители были максимально востребованы и конкурентоспособны» , — подчеркнула ВЕРБА.

По её словам, в рамках круглого стола, а также двусторонних встреч планируется обсудить вопросы поставки крымской продукции, ценовую политику, преимущества продукции крымских производителей и так далее.

«Наша задача — создать площадку для такой работы. Также запланированы и другие мероприятия, в том числе тематические вечера и встречи с руководителями крымских предприятий» , — добавила министр.

Напомним, с 27 февраля по 1 марта в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» пройдёт XXII Международная туристическая ярмарка «Крым. Курорты. Туризм — 2013». В рамках ярмарки произойдёт II Черноморский туристический форум, в котором планируют принять участие мэры городов Причерноморья.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля